Похожие вопросы
- "Коллеги", подскажите, если сможете. на Мальдивых на Тодду и Расду была, в этот раз хотела бы что-то другое ( скучно ездить в одни и те же места).
- Подскажите пожалуйста кто нибудь знает хорошие отели на Тоду? Может там есть такие как Виллы на песке? Что вообще скажете на счет этого острова?
- Совет нужен !) Лечу на Мальдивах из Мале Аэрофлотом в 11:00, отдыхать думаю на Тодду. Как правильно распланировать возвращение, чтобы успеть на рейс: вернуться накануне и переночевать в Мале? Или реально и не рискованно утром на спидботе в Мале?
- Помогите принять решение. Летим с дочкой 11 лет впервые на Мальдивы.
- Подскажите, какую страховку лучше взять, мальдивы+оаэ? Хотела от сбера премьер, но чет отзывы не очень, а мне с детьми надо что-то надёжное, это 33 несчастья ходячих
- Прочитала, что на Тинаду и многих других локальных стало много вспышек Денге… кто был на острове, как дела с комарами и может про вас были случаи заболевания? Собираемся на Тинаду и на Рити фару. Вот думаю, может что-то перебронить))
