Похожие вопросы
- Всем доброй ночи! Скажите кто то летал чартером Аэрофлота на Мальдивы? Какие впечатления? И обязательно ли нужны обратные билеты? их кто то проверяет по отлёту или прилёту?
- "Коллеги", подскажите, если сможете. на Мальдивых на Тодду и Расду была, в этот раз хотела бы что-то другое ( скучно ездить в одни и те же места).
- У всех на рейс Мале-Москва Аэрофлотом нельзя платно выбрать места? Москва-Мале купила, а обратно не дает( Толь в аэропорту Мале?
- На Фуладу у нас выселение 13. 01. Вылет домой 15. 01 в 14ч. Т. е. 2 ночи еще на Мальдивах есть у нас. Как лучше: Добронировать на Фуладу еще 1 ночь.
- Планирую весной лететь на резорт, подскажите, пожалуйста, по прилету в аэропорту кто-то встречает, чтобы проводить на катер/гидро самолет, если лечу по туру?
- Как на Мальдивах добраться по субботам с Тодду на Укулхас? Паром идет с пересадкой в Расду, потеряешь целый день. Может есть спидботы?