Похожие вопросы
- Подскажите, выгодней прилетать в Дубаи и улетать от туда или прилет в Абу-Даби и вылет из Дубая? Просто мы хотим туда в парки съездить.
- Если по прилету в аэропорт Шарджи купить там в дьютифри бутылочку просеко, и приехать с ним в отель - меня же нигде досматривать не будут? (не хочется в чемодане везти, вдруг разобьется).
- Планируем с подругами прилететь в Дубай в апреле, подскажите какую валюту лучше вести: купить в россии доллары или сразу дирхамы?
- Уважаемые люди! Помогите пожалуйста советом. Лечу со своей спортсменкой на соревнования в Абу-Даби ВПЕРВЫЕ. Ничегошеньки не знаю.
- Какой самый дешевый вариант добраться из аэропорта шарджа в Дубай? Аль барша
- Прилетаем в 2 ночи в Дубай. Возможно ли где то в это время обменять доллары на дирхамы? Берут ли в такси оплату долларами?


