Похожие вопросы
- Если по прилету в аэропорт Шарджи купить там в дьютифри бутылочку просеко, и приехать с ним в отель - меня же нигде досматривать не будут? (не хочется в чемодане везти, вдруг разобьется).
- Подскажите, прилетаю на недельку в Дубай с ребенком 1 год, впервые такого формата отдых. Снимать апарты в Марине будет комфортно с ребенком? Или смотреть в сторону отелей?
- Подскажите, пожалуйста, как погода в Дубае в начале апреля? Как вода?
- Первый раз лечу в Дубай. Подскажите где лучше обменять рубли на дирхамы в рф или на месте? Буду жить в 2км от пляж ла мер. И можно ли в такси убер, керим оплачивать наличными?
- Есть ли смысл ехать в фуджкйру с детьми? Так как везде дорого? Если брать на фоне завтрака, рядом есть кафе или магазины где можно купить? Волн и медуз нет? Хотим в первый раз. Можете кто отдыхает написать про отели и про погоду
- Летим с пересадкой в Шардже 16 часов с двумя детьми поделитесь, пожалуйста, опытом какой отель лучше забронить , в каком районе Шарджи чтобы и погулять и возможно до моря добраться