Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если визы оаэ нет и выезжала в другую страну…. Правильно ли я понимаю что только 90 дней могу жить в Дубае в течение 180 дней? Или виза обновляется?
- Подскажите, пожалуйста, если я имею российское гражданство и residentse ID ОАЭ, могу ли оформить Tax free , вылетая из Дубая в Россию?
- Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, можно ли оформить туристическую визу в ОАЭ уже находясь в стране?
- Подскажите пожалуйста,кто сталкивался с таким вопросом : я вышла замуж и сменила фамилию в паспорте РФ , а загранник ещё не поменяла (
- Хочу выехать в Оман из ОАЭ после 90 дней для того, чтобы оформить визу. Это можно сделать только в Маскате, столице Омана или в ближайшем городе?
- Подскажите, я правильно понимаю, что транзитную визу для выхода в город ( если у меня пересадка 16 часов и я не хочу сидеть в аэропорту)



