Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, но где вы покупаете билеты на метро/поезд по Китаю? На поезд я так понимаю можно на трипе взять (?) а как дела с метро
- Знающие люди, подскажите, пожалуйста, можно ли в Чэнду в банкомате снять юани с юнион пей рсхб? Хотим там тур купить на несколько дней, нужна наличка порядка 20000 юаней. В России купить не вариант, ибо мы во Вьетнаме живём)
- Подскажите, пожалуйста, в Шанхае кто пробовал на такси межгород ездить? Тут все билеты до Шанхая на трипе на 25 распроданы, а нужно очень в этот день из Шанжоу ехать
- Подскажите, насколько трудно ориентироваться в аэропорту Дасин? прилетаю на пару дней раньше своей группы в другой аэропорт, хотела с ними встретиться в аэропорту. За сколько приезжать стоит и понимают ли работники там английский?
- Подскажите, пожалуйста, как проще и выгоднее всего добраться ночью из аэропорта до отеля? Расстояние 40км. Есть ли обменники в аэропорту?
- Подскажите, в Пекин прилёт в 00.30 там есть так поздно где переночевать? В аэропорту может комнаты за деньги?





