Похожие вопросы
- Если ехать летом на отдых в Казахстан с детьми, то лучше снять квартиру или Санаторий? И в каком городе лучше останавливаться тогда? Чтобы покупаться, покушать фрукты, и другой развлекательный отдых.
- Подскажите, пожалуйста, где в Астане можно недорого питаться? Мне советовали Кофе Бум, там вкусно и большой выбор, но каждый день есть по три раза там дороговато. Наверняка есть хорошие местные кафешки, где кормят качественно и недорого.
- Есть машина. В Актау посетили все пляжи. Мелко и тепло. Где можно поплавать, желательно без водорослей. В голубой бухте были
- Подскажите, пожалуйста, едем из Самары в аэропорт Уральска. Есть ли возле аэропорта платные парковки на 4 для машину оставить и что по стоимости? И через Теплое проезд в Казахстане? Загран лучше брать?
- Вопрос немного странный, но где поблизости Астаны есть подобие леса/лесопарка где нормальные высокие деревья и можно погулять?
- Можно ли летать в России по удостоверению личности Казахстана. Паспорт в визовом центре
