Похожие вопросы
- Мотоциклетный вопрос! Я заядлый мотоциклист, опыт огромен. Хочу на прокат на Шри Ланке взять не мопед, а мотоцикл, там можно такое найти? Шлем везти обязательно ? Как там с полицией при наличии международных прав ? какие там мотоциклы есть ?
- Подскажите пожалуйста, розетки в отеле Цитрус в Хиккадуве, нужны переходники ?
- кто-то делал местные водительские права на Шри-Ланке? Хочу по прилету арендовать байк, в интернете пишут что с 15 апреля 2024 права можно локализовать прям в аэропорту, так ли это? Кто-то может делал?
- Подскажите можно ли арендовать мопед без категории A на Шри-Ланке? достаточно ли наличие в правах категории М? И нужны ли международные права?
- В Январе нормально ехать на Шри-Ланку? Купаться, есть ли дожди? Можно ли машину брать в аренду, нужны ли международные права?
- Планирую кататься на мопеде (до 125сс). Российские права БЕЗ категории А, только В и М. Нужно ли оформлять международные права чтобы получить пермит на мопед 125сс в аэропорту Шри-Ланки?



