1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, а если я подаю документы на визу во Францию в Питере, когда и где мне надо указать, что мне надо в Москве получить паспорт? И это за деньги?
Лариса
Лариса
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, а если я подаю документы на визу во Францию в Питере, когда и где мне надо указать, что мне надо в Москве получить паспорт? И это за деньги?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 6
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Alexey
Alexey6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

При подаче и укажете, платно в любом случае

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Elina
Elina6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Любой адрес в Москве указать, а потом как будет передан Фоксу писать им что сами заберете. Платить за доставку все равно надо.

0
Комментировать
Комментарии5
Лариса
Лариса
183 дн.
  • Скопировать ссылку
Сама заберу где?
Ответить
Лариса
Лариса
183 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лариса: В Москве в визовом центре?
Ответить
A
A
183 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лариса: У самих же курьеров в их же офисе
Ответить
Alexey
Alexey
183 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лариса: Можно получить: 1. По адресу указанному при подаче 2. Забрать в головном отделении курьерской службы Фокс 3. При звонке курьера или как получите смс можно будет сменить адрес в городе
Ответить
Elina
Elina
183 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лариса: У Фокса
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Elina
Elina6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вас спросят куда доставка. Пишете свой адрес в Москве.

0
Комментировать
Комментарии1
Elina
Elina
183 дн.
  • Скопировать ссылку
На него и привезут. Вот и всё
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Elina
Elina6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В СПб дадут листок куда Вы пишите адрес доставки - свой адрес в Москве.

0
Комментировать
Комментарии3
Лариса
Лариса
183 дн.
  • Скопировать ссылку
А если в Подмосковье живу?
Ответить
Elina
Elina
183 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лариса: И туда привезут. Захотите забрать сами - после получения сообщения о передаче в доставку, пишете письмо в Фокс об этом. Платить за доставку всё равно нужно.
Ответить
Женя
Женя
183 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лариса: Никакой разницы, просто напишете свой точный адрес, куда Вы хотите, чтобы привезли паспорт.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Женя
Женя6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вы подаёте документы в ВЦ Санкт-Петербурге, Вам в ВЦ дадут бумагу заполнить, адрес, куда Вы хотите доставку оформить, этот адрес Вы письменно и указываете(город в том числе) на русском языке.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
A
A6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вы на словах им ничего не говорите. Там уже по умолчанию стоит доставка курьерской службой Fox Express. У них договорные отношения с ВЦ (видимо, выиграли тендер в свое время). Дают Вам бланк, туда вписываете адрес, куда курьер-«лиса» привезет Вам паспорт с визой или без (тут уж как повезет). На сайте VFS, когда придет время, высветится : «передано в курьерскую службу». Если совсем невтерпеж ждать курьера-«лису», можете сами забрать из их офиса (в городе присутствия ВЦ, как правило, есть и офис «лис»). P.S. И еще. Посольство тут ни при чём. У них более широкий функционал и зона ответственности.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, на почту приходила отбивка давно о том, что оплата слота прошла( ПДФ файл какой то присылали).
  • Делаю визу во Францию. В Сбербанке спрашивают, какую выпуску нужно для визы: где прописаны последние операции или справка, где прописана сумма остатка. Подскажите, пожалуйста, какая нужна
  • Живу в Москве, но подаваться на визу во Францию в визовый центр буду в Новосибирске. Консульство рассматривает документы в Москве, верно? Можно ли податься в Новосибирске, а забрать в Москве?
  • Нужно на 18 дней попросить визу, париж (7 дней)-страсбург-лион хочу сделать, сколько отвести на два города этих дней и какие еще добавить подскажите пожалуйста?
  • Подаю документы на визу Франции. До посещения визового центра нужно оплачивать только сбор при оплате слота или нужно что-то ещё?
  • Делаю визу во Францию. подскажите, пожалуйста, 2 слота на один паспорт же можно купить? и если первый в итоге неактуален, то его же можно отменить и деньги вернуть или уже нет?
Интересное
  • Лучшие недорогие отели в центре Будапешта
  • Путевки на отдых Халкидики все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357643 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как доехать с Шарджи к метро Губайба, Шиндага, к музеям? Ходит ли прямой автобус?
Какова реально-правильная ( по счëтчику) цена такси днëм из аэропорта Касабланки на ЖД вокзал?
Подаюсь на визу во Францию. Надо ли удалять заявление (анкету), если неправильно заполнили? Или можно просто новую создать?
Чего интересного стоит привезти из ОАЭ? Не шоколад
Скажите, ездила в Португалию, Лиссабон по визе итальянской, в Италии не была. Хочу еще подать на визу, чтобы прилететь в Лисаббон, но боюсь, что Италия не даст, так как я не посетила их. Как быть?
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие рестораны или другие едальни с местной кухней в Эссувейре?
Туры Мармарис всё включено в Июне на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Eduard Yankovsky
Eduard Yankovsky
Таиланд
Я оплачиваю без проблем PayScan на кассе везде . Пополняю рублями через сбп и оплачиваю батами ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Akan Khamzabaev
Akan Khamzabaev
Остров Пхукет
Были с 2 декабря по 7 и волны были везде, даже там где писали, что не бывает волн. На Ката более менее в правой стороне из-за островка не такие большие волны, но там речка с канализацией ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Magomed Parpiev
Magomed Parpiev
Узбекистан
не берите карта т банка. Они любой время заблокировать и не вернуться деньги. С мной также случилось ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Тбилиси
Можете посмотреть магазин мебели Simal - достаточно не дорого и мебель из Беларуси. Есть в Тбилиси и Батуми. Шкафы, диваны и вертикальные кровати есть ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё