Похожие вопросы
- Кто пополнял алипей крупными суммами? Еду на обучение и мне нужна крупная сумма денег для оплаты общаги и вуза.
- Сейчас полетим из москвы в китай, конечная точка назначения чунцинь, пересадка в урумчи 3 с половиной часа. в урумчи повторная регистрация.
- Подскажите, впервые летим в Китай ( Шанхай ). Много кто что говорит) Но все же вопрос для уточнения. Установила Alipay.
- Как лучше поступить с багажом. У меня маршрут такой: РФ - Шанхай - Чжанцзацзе - Пекин - Шанхай - РФ. Чтоб с собой не таскать постоянно можно ли в Шанхае где то оставить его. И чисто с ручной кладью полетать. От Шанхая до Шанхая 5 дней будет
- Едем в Шанхай на 3 дня. Почитала о карте на метро three-day pass. Расскажите, какая система входа/выхода/пересадок с этой картой?
- Может кто сможет помочь, так как на оператора РСХБ надежды нет). Не получается оплатить картой, оператор предложил сменить пин-код (
