1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, из-задержки рейса( прилетим поздно около 12.00 ночи) плюс дорога до центра. Хоть что-то будет работать, скажем кафе Москва? Отель в центре у Лотоса. Где покормить дочь?
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, из-задержки рейса( прилетим поздно около 12.00 ночи) плюс дорога до центра. Хоть что-то будет работать, скажем кафе Москва? Отель в центре у Лотоса. Где покормить дочь?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
now
now1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Grab еда

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
Денис
Денис1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! Вы только часам к 2 ночи доберётесь до отеля в это время вы не где не сможите поесть, возьмите что нибуть с собой, печенье шоколад, до утра останется немного времени.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
Anita
Anita1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Возле панорамы круглосуточный ресторан

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
zooey
zooey1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

если дочь не совсем малышка, то в круглосуточных магазинах можно найти готовую еду, для перекуса перед сном может хватить

0
Комментировать
Комментарии2
Анна
Анна
34 дн.
  • Скопировать ссылку
С малышами проще 🙈быстрокашу, пюрехи с собой в чемодан)
Ответить
zooey
zooey
34 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: это если люди вдруг из РФ едут; а не из другой азии)))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
VITALY
VITALY1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

С собой из Пятёрочки нарезку))

сыр ,бекончик хлебушек и вперёд

0
Комментировать
Комментарии1
Татьяна
Татьяна
33 дн.
  • Скопировать ссылку
Все взяла- наделала бургеров- после задержки рейса на 15 часов все это превратилось в кашу☹️но мы все - таки долетели, вывод- лучше брать отдельно продукты в вакууме, всегда учитывать вероятность доооолгой задержки рейса. Всем хорошего отдыха 🙌
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираемся на Фукуоке на канатку с детьми - 4 года и 2 год. Есть ли на ананасовом острове возможность арендовать павильон или лежаки, на пляже например, чтобы дети могли поспать?
  • Сколько в среднем нужно на человека денег чтобы погулять на Фукуоке? Алкоголь не пьем, ничего дорогого приобретать не собираемся. деньги хотим расчитать на экскурсии, покушать и проезд. Отель на полупансионе забронирован.
  • Подскажите пожалуйста, насколько реально во Вьетнаме купить билеты из Хошимина в Далат в день отъезда на слипбас на автовокзале? Как много этих автобусов? На сколько доступны билеты? Мы смогли забронировать отели, но не автобусы между городами.
  • Подскажите , а на винперле в Нячанге в дождь работают аттракционы и аквапарк , главное аквапарк и еще такой вопрос когда покупать билеты документы нужны ? Просто хотим дома оставить паспорта
  • Подскажите пожалуйста, если у нас в Нячанге отель на винперле с включенным на все дни винвандерсом, сможем ли мы до заселения в отель с утра пройти в парк?
  • Приехали в отдел Рома и в полном ауте, что нет моря для купания, не понятно какие автобусы и во сколько ходят.
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей Алании 5 звезд для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247971 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какой местный коньяк в Алматы посоветуете купить в подарок и где?
Доброй ночи, подскажите с казахстана в грузию через россию сухопутной границей если ехать ( верхний ларс) коту титры надо сейчас?, в том году точно знаю не смотрели, даже паспорт не глянули.
Подскажите пожалуйста, какие розетки в Марокко, адаптер нужен? И еще вопрос, из Марракеша в Агадир есть какие либо экскурсии, чтобы доехать с группой, а потом остаться в Агадире?
Кто-то живёт на винперл, который Trang Bay. Реально там где-то поесть кроме отеля? До причала/канатки шатлы? Если да, как регулярно?
Если устроить ребенка в школу в Марокко , будет ли это основанием для получения ВНЖ? Примерно какая стоимость обучения ребенка в частной школе в год? Спасибо
Такая ситуация, я на Тайване по гостевой визе по приглашению на 90 дней и хочу в январе полететь на Филиппины чтобы сделать новую такую же, Кому не сложно, поделитесь своим опытом получения визы в Маниле?
Туры Кемер центр с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mikhail Rukosuev
Mikhail Rukosuev
Вьетнам
судя по видео окунь на троллинг мелочь может только сетью глубиной метров 5-6 ну что потом похвастать своим русским рыбакам что мол вот поймал группера у него глаза величиной с кулак ...
2 месяца назад0 комментариев0
Strannik Strannik
Strannik Strannik
Тбилиси
на ул.5 декабря была 286 рота охраны и обслуживания КЗАКВО сейчас называется улица Габриэла Салоса ...
2 месяца назад0 комментариев2
Tamara Popova
Tamara Popova
США
В месячный доход можно включить не только зарплату, но и другие источники (средства от сдачи жилья в аренду, репетиторство, проценты от банковских вкладов и т.п.) и сумму указывать в ...
1 месяц назад0 комментариев2
Viktor Chernyshov
Viktor Chernyshov
Абхазия
Есть официальный сайт МВД РА ,там есть адрес ,пишите туда ,получайте ответ распечатайте и смело езжайте ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё