Похожие вопросы
- Подскажите. пожалуйста - платить курортный сбор в Дубае в гостинице нужно только дирхамами - или можно долларами тоже? (прилетаем - трансфер сразу везет в гостиницу - не уверены, что успеем обменять в аэропорту).
- Как получить tax free в аэропорту Шарджи? Какой процент возвращают от покупок? Просят вещи доставать и показывать?
- Подскажите, пожалуйста, где в Дубае можно обменять дирхамы в конце поездки? Деньги за депозит отеля вернут в конце и что с ними делать?
- Подскажите пожалуйста по прилету какие документы нужны для прохождения границы в Дубае ? Обратный билет нужен?
- В аэропорту Шарджи при возврате такс фри всё без изменений? Не придираются ? Обязательно нужны товары показывать или можно убрать их в чемодан?
- Подскажите как происходит процедура с tax free в аэропорту Дубая? До сдачи багажа? Надо ли предъявлять товар к чекам? Быстро ли?


