1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Какой город посоветуете, чтоб не скучно было и была цивилизация за пределами отеля и куда вечером сходить время провести? Рассматривала Бентоту, но что-то говорят это скучная деревня с 3 кафешками
Надежда
Надежда
  • Скопировать ссылку

Какой город посоветуете, чтоб не скучно было и была цивилизация за пределами отеля и куда вечером сходить время провести? Рассматривала Бентоту, но что-то говорят это скучная деревня с 3 кафешками

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Натали
Натали1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Абсолютно согласна

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
Zhanylya
Zhanylya1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Скучная в чем? Что нет алкопати? Кафешек тут намного больше, спорт развит: волейбол, футбол, водные виды спорта, воздушный параплан, дорожка для бега, аюрведа.Огромный рыбный рынок в Берувела, океанская и речная рыбалка.Интернешенл маркет по драгоценным камням. И Бентоту одну не рассматривают: это ( Индурува-Бентота-Алутгама- Берувела), и добавим Дарга Таун. Но в том что ночная веселая жизнь- это точно не про этот курорт. Отдельные есть вечеринки, но не более. Тут рано спать ложаться- рано встают

0
Комментировать
Комментарии2
Юлия
Юлия
32 дн.
  • Скопировать ссылку
Именно поэтому я и выбрала Индурува)) хочется тишины😍 А на тусовки всегда можно съездить, если уж сильно захотеть какого-то движа
Ответить
Zhanylya
Zhanylya
32 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Да, в туже Хикку
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • После прилета есть смысл останавливаться на 1-2 дня в Негомбо, или там особо нечего делать и смотреть и лучше сразу с аэропорта ехать в Коломбо?
  • Мы живем в калутаре, хотим съездить на пляж где можно покупаться, куда лучше в хиккадуву или унаватуну ?
  • Собираемся в Хикку апрель - май в hikka tranz , вроде неплохой отельчик как поняла из отзывов ) может кто подскажет на хиккадуве другой отель к рассмотрению ? или все же хороший выбор )
  • Подскажите, куда в Хиккадуве можно поехать на экскурсию с совсем маленьким ребенком? Чтобы не в 3 утра и не сильно далеко/напряжно?
  • В июле, из центра Шри-Ланки лучше рискнуть и поехать на юг на побережье, поближе, или все таки восток, подальше? Все тает на востоке погодка обещает быть получше.
  • Планируем поездку зимой (декабрь-январь), на Шри-Ланке раньше не были. Подскажите, пожалуйста, какой пляж/пляжи рассмотреть для спокойного семейного отдыха, тихий, без толп людей, больших волн и с нормальной инфраструктурой (будем без машины)
Экскурсии по Шри-Ланке
Авторские маршруты по лучшим местам города
Золотое кольцо 3 дняСигирия и ПидурангалаЯлаСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Перми класса люкс
  • Путевки на отдых Коньяалты с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247058 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Прилет ночью в Шарм еду одна(( Опасно ли брать ночью такси до отеля??Или лучше утра дождаться?
Кто был в шарме , подскажите погоду в декабре вечером?) ,нужны теплые вещички ?)
Не подскажите на практике как часто ходит автобус е303 до Дубай? В утреннее время долго прождем?
Подскажите , пожалуйста, про основные запреты в в ОАЭ? Про алкоголь знаю.
Подскажите а кто нибудь ездил на экскурсию в Израиль? Как там на границе пропускают? Или не стоит рисковать, а то деньги заплатишь а там развернут..
Любители Шарма, подскажите продаются ли ночью сим карты, работают или спят?
Туры Гагра на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sofya Krasnova
Sofya Krasnova
Абхазия
магазин «Табак» на проспекте, там много сувенирной продукции, в том числе нарды ...
2 месяца назад0 комментариев2
Strannik Strannik
Strannik Strannik
Тбилиси
на ул.5 декабря была 286 рота охраны и обслуживания КЗАКВО сейчас называется улица Габриэла Салоса ...
2 месяца назад0 комментариев2
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Думаю, что у Вас совсем микроскопический шанс. Для россиян - Варшава или Астана. Большой шанс-технический отказ ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Великобритания
Дела перевод в Грузию, деньги не пришли. Поддержка на все вопросы отвечает, что все документы предоставлены. Получатель с квитанций ходил в банк получателя, но в банке не нашли данный ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё