Похожие вопросы
- Вопрос по связи в Китае. Есть ли смысл для тур поездки на 9 дней покупать китайскую симку и расковыривать телефон или отдать родному МТС котлету денег за роуминг и забить?
- Подскажите, прилетаем в аэропорт Тяньфу г. Чэнду, нужно ехать в другой аэропорт, виза есть. Нужно заполнять какие-то анкеты на таможне? Или это только для транзита
- Какую максимальную емкость пауэрбанка можно провозить чтобы в китайском аэропорту при проверке не отобрали? 10тыс или 20 тыс? (Везде разная инфо)
- Кто-нибудь на Хайнане ездил в парк Фули самостоятельно? Очень интересно! Ибо по информации на сайте, билеты там есть семейные весьма дешевле))) но система покупки на месте мне непонятна
- Кто нибудь подавал на визу Китая страховку из ВТБ?
- Может кто-нибудь помочь с регистрацией на кантонскую ярмарку? На сайте необходимо указать название организации и, насколько я поняла, на самой ярмарке нужно показывать визитку. Т.е. частным лицам посетить ярмарку нельзя? Только от организаций?
