Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где в Сеуле или Пусане можно найти официальный мерч(типа плюшей скз или эйтиз)?
- Ребят, кто-то может в сеуле по медицинским вопросам помочь? Меня в букхансане укусил кот уличный, что-то мне страшно насчет бешенства, но я не знаю куда обратиться.
- Собираюсь в Сеул. Кто какую еду берет с собой на самолёт, чтобы перекусить в транзитной зоне?
- Никто недавно не пробовал оплатить билет на интерпак юнион пеем от россельхозбанка ? Прошла оплата? Есть ли смысл самой пробовать выловить билетик на энху (трибуны) с этой картой?
- Кто-нибудь влетал в Южную Корею в первую свою поездку через Чеджу? Полечу с подругой, Сеул+Чеджу, но начать хотим с Чеджу (я в 3 раз, но подруга в 1). Риски прохождения контроля у погранцов интересуют))
- Лечу в Сеул. Можно ли там купить брендовую вещь и дадут ли taxfree. Не отберут ли на границе? (Гр РФ)