Похожие вопросы
- Собираюсь в Костанай к родителям из Питера. Был в 22-м. Подскажите, много что изменилось в финансовом отношении? Нал брать и в обменник, или что-то поменялось и Райф,Альфа или Тиньков применимы?
- В Казахстан, в Алматы пришла посылка, таможня не выпускает. мне нужно оплатить 15 евро сбор, чтобы таможня выпустила ее.как быть?
- Подскажите пожалуйста, казахская сим теле2, я в России, перестали приходить смс, и приложение не открывается, висит, хоть от домашнего роуминга подключено. Кто знает в чем дело?
- Может кто-нибудь подсказать - принимают ли в аптеках КЗ рецепты, выписанные в России? Психиатрия. Хочу взять консультацию врача из СПб, но есть сомнения, смогу ли купить лекарства по его рецептам
- Я-гражданка России, нахожусь в Казахстане. В ЦОНЕ(МФЦ) сказали что меня должен зарегистрировать в течении 3 дней гражданин Казахстана как принимающая сторона. В интернете читаю что могу находиться 90 дней без регистрации. Где правда???
- Въехали по загран паспорту в Алма-Ату (ч\з воздушные врата). Пограничник поставил "слабую" печать на въезд, которую не могут "считать" в банке и не открыть карту ... Есть ли выход? Посоветуйте, пожалуйста.

