1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята, привет Подскажите пожалуйста есть ли какие-то трудности с пересечением границы? Еду из Астрахани в Атырау. Я гражданин РФ. Еду с семьëй. Что нужно при себе иметь по документам?
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Ребята, привет Подскажите пожалуйста есть ли какие-то трудности с пересечением границы? Еду из Астрахани в Атырау. Я гражданин РФ. Еду с семьëй. Что нужно при себе иметь по документам?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Руслан
Руслан6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Казахстан страховка .тех осмотр машины и права действующие

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Сергей
Сергей6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

ВУ РФ непродленное, СТС, ТО с диагностической картой, страховка РК (страховка РФ в РК не действует) - либо онлайн, либо на казахстанском КПП (минимальный срок 15 дней). Плюс, уже для передвижения по РК - отсутствие тонировки, трещин на лобовом в зоне действия дворников, нештатных галогенов, незадокументированного ГБО. Детям - детские кресла если мелкие.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираюсь в Костанай к родителям из Питера. Был в 22-м. Подскажите, много что изменилось в финансовом отношении? Нал брать и в обменник, или что-то поменялось и Райф,Альфа или Тиньков применимы?
  • Скажите, как перевести деньги с карты Jusan на карту в Таджикистан. Банк отклоняет перевод. Пробовал на разные карты. Переводил евро. В чем может быть причина?
  • В Казахстан, в Алматы пришла посылка, таможня не выпускает. мне нужно оплатить 15 евро сбор, чтобы таможня выпустила ее.как быть?
  • Подскажите пожалуйста, казахская сим теле2, я в России, перестали приходить смс, и приложение не открывается, висит, хоть от домашнего роуминга подключено. Кто знает в чем дело?
  • Может кто-нибудь подсказать - принимают ли в аптеках КЗ рецепты, выписанные в России? Психиатрия. Хочу взять консультацию врача из СПб, но есть сомнения, смогу ли купить лекарства по его рецептам
  • Кто может подсказать, сколько времени потребуется в Цоне в Казахстане , чтобы поменять паспортные данные (новый российский паспорт), могут ли там потребовать перевод? Лечу в Казахстан на три дня, не знаю успею ли...
Интересное
  • Топ-5 отелей Нижегородской области с бассейном
  • Путевки на отдых Краснодарский край на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359207 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, какой картой можно расплачиваться в Шарме ? В банке предложили оформить карту чтобы типо за границей расплачиваться Так ли это.?
Подскажите,на последнем досмотре не отбирают напитки из бизнес зала в Шарме?
Люди добрые, подскажите тревожной матери. Пляж Унаватуна, западная часть - как там с волнами и обратным течением?
Возвращался кто со справкой регрессо в Испанию через другие государства? Это возможно вообще или только напрямую в Испанию (например из Турции лететь)?
Можно ли привезти немного апельсинов и указать в декларации? Они ведь не растут в Канаде?
Хотим посетить леди Будду в Дананге. Кто знает, куда лучше такси вызывать?
Туры Шарм эль Шейх всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Eduard Yankovsky
Eduard Yankovsky
Таиланд
Я оплачиваю без проблем PayScan на кассе везде . Пополняю рублями через сбп и оплачиваю батами ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Румыния
Можно обналичить в Приднестровье в банкомате. Но не всегда работает, им периодически глушат ...
7 месяцев назад1 комментарий0
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Главное - не язык, главное - содержание Вашего кейса ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Если есть действительная виза США - зелёный свет! Никто в Турции препятствовать не будет ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё