Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как в Мармарисе климат? Были только в Бодруме , очень понравилось. Смотрим эгейку, так как Анталия очень влажная.
- Можно ли купить билеты на пиратский корабль в алании непосредственно перед отправлением? Или нужно заранее бронировать?
- Собираемся лететь в Мармарис. Скажите пожалуйста, долго ли в аэропорте Внуково проходить досмотр в чистую зону?
- Кто-то вывозил Визанну в Россию, 3 упаковки нормально провезти ?
- Подскажите пожалуйста, а в багажном отделении постоянно контролируют температуру? Просто читал, что иногда нет и что бывали смертельные исходы или травмы. Правда это или нет? Первый раз полетим с Джек Расселом и как то боязно его туда отдавать. (
- Какие экскурсии наиболее интересные в Каппадокии? Что точно нужно посмотреть, а на что не тратить время?