Похожие вопросы
- Почитала , что проблем с билетами на Синкансен по японии нет в обычное время. Я лечу на Золотую неделю, стоит ли покупать на клуке заранее? Или в вагоне без резервации все равно смогу уехать до Киото?
- Если я подам на визу в Японию 7 февраля, то у меня период въезда будет до 7 мая?
- Друзья, подаюсь на визу в Японию, правильно понял, что для ИП нужно только: 1) Выписку по банкам с остатками. 2)
- Подаюсь на визу в Японию. Не совсем поняла на сайте посольства пункт про копию внутреннего паспорта про пустую страницу.
- Кто-нибудь летал рейсом MU6019 Шанхай-Москва? Максимально странный рейс, меняли время вылета уже несколько раз на конец мая. Начинаю переживать(
- Подскажите, кто недавно делал визу в Японию в Москве. Сейчас виза делается через посольство или через визовые центры? Возможно ли за месяц за полтора месяца до поездки сделать визу?


