Похожие вопросы
- Едем в Китай, в Пекин в апреле, не знаем что брать, карту или деньги. можно ли как то активировать элекронные платежи в самом Пекине? и стоит ли вообще брать наличку?
- Дайте совет, пожалуйста, Рейс Москва-Пекин-Токио, 6,5 часов на смену аэропорта Дасин на Шоуду достаточно? И нужна ли транзитная виза или ее ставят по прилету?
- Подскажите пожалуйста нужны ли дополнительно с собой какие- документы в китай кроме (загранпаспорта с визой ) по прилету в Шанхай ?
- Подскажите, нужна ли виза в Пекине при транзитном перелёте из Москвы в Шанхай, если пересадка будет 24 часа ? Можно ли будет перемещаться по Пекину?
- Ребят, подскажите пожалуйста можно вернуть деньги за проживание в отеле в Шанхае если ты заехал, а тебе не нравится отель ? бронь и покупка на трипе
- Подскажите плиз, что по оплате в пекине, алипей обязателен или можно в основном кэш и нихао чайна? Как я понимаю алипей там диди и кафехи


