Похожие вопросы
- Не получается пройти верификацию на сайте Global Interpark .
- Такой вопрос: лететь с пересадкой в Китае, на многих билетах пишут виза требуется. А если мы остаёмся в аэропорту, к примеру, в Циндао, нужна ли нам в результате виза?
- Собираюсь лететь в Сеул через 2 месяца на мероприятие, но у меня есть небольшая настороженность насчёт паспорта.
- Если к-ета Южной Кореи на мой паспорт оформлял другой человек (и на свои контактные данные (почта), то чтобы обновить данные к-ета (даты посещения страны), мне нужно заново оформлять разрешение?
- В ближайшее время полечу в Сеул рейсом Москва-Шанхай-Сеул, По назначению врача принимаю Сирдалуд ( миорелаксант центрального действия)
- Получила письмо из эмиграционной службы по поводу продления визы Южной Кореи, написали мол у вас скоро истекает, запишитесь на продление и тд.