1. Главная
  2. Индия
  3. Гоа
  4. Вопросы и ответы
  5. Друзья, всем доброго вечера! Подскажите , кто занет, как сейчас обстоят дела на Южном Гоа по поводу платежей в долларах?
Новорос
Новорос
  • Скопировать ссылку

Друзья, всем доброго вечера! Подскажите , кто занет, как сейчас обстоят дела на Южном Гоа по поводу платежей в долларах?

Были в далеком 2019 году за все спокойно везде платили долларами. Сейчас как? И где лучше менять деньги, в аэропорту или уже на курорте. Будем жить в отеле Холидей Инн. Спасибо. ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Ne
Ne1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Доллары не берут. Менять по месту. В АП курс плохой

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Порекомендуйте, какую SPFку лучше взять в Гоа? Лечу 20 ноября)
  • Ни какими российскими картами оплатить онлайн билеты в Тадж Махал в Индии невозможно? Только билеты на месте покупать?
  • Подскажите, пожалуйста, если пришел отказ в визе в Индию из-за нечеткого изображения паспорта, можно ли повторно подать на электронную визу?
  • Всем, привет! Подскажите вкусное кафе на Баге?
  • Прошу помочь, кто в курсе. Слышал, что могут быть проблемы в Индии с чартером, если я прилетел в страну не на чартере. Это правда?
  • Стоит ли покупать доллары в аэропорту Мумбаи или в Гоа, в Даболиме? В день прилета надо на такси и пр. или в москве лучше?
Интересное
  • Топ-5 отелей Перми с бассейном
  • Путевки на отдых Новый Афон на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247058 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где в Куала-Лумпуре найти обменник налички рядом со star klcc?
Скажите пожалуйста где для внж Казахстана взять справку о временной регистрации иностранца или лист временного пребывания для сверки?
Вылетаем в Хургаду , отель расположен в старом городе. Подскажите пожалуйста, есть ли там поблизости алкомаркет, и какое спиртное там можно купить?
Кто сможет подсказать по способам добраться из Куала-Лумпура на Лангкави? Насколько легок перелет и стоит ли ему предпочесть паром? И возможно имеет смысл рассмотреть другой остров для пляжного отдыха в январе?
Кто-нибудь знает если проехать через Самарканд панджекен Душанбе перевал чисто
Ребят...а есть в Луксор просто трансфер, из Хургады , чтобы без экскурсий, туалетов, чаев и прочей лабуды? Есть вообще такой формат?
Туры ОАЭ всё включено с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Вьетнам
В Vinmec Нячанг предоставляется услуга гемодиализа ...
2 месяца назад0 комментариев0
Василий Давный
Василий Давный
Молдова
Чушь полная, никогда такого не было ...
2 месяца назад0 комментариев0
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
Возьмете настолку в прокат и не парьтесь с поиском, а потом еще переезжать будете искать людей кто купит эту настолку — оно вам надо?) ...
2 месяца назад0 комментариев1
Lyudmila Egorova
Lyudmila Egorova
Брюссель
Приятный и чистенький отель. До главной площади минут 7 пешком, рядом всякие кафе, бары, магазинчики. Каждый номер имеет своё название, вместо тумбочек ящики, мне это показалось забавным ...
29 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё