Похожие вопросы
- Оформляю электронное разрешение на въезд на Сейшелы, на этапе оплаты заминка… Как я понимаю, оплата через «мир» недоступна. Карты виза или мастеркард у меня нет. Подскажите, пожалуйста, как в таком случае поступать?
- Подскажите как забронировать отель на Сейшелах? Карты иностранного банка нет, а подтверждение бронирования я так понимаю требуется при разрешении на въезд.
- Подскажите, пожалуйста, для получения электронного разрешения на въезд какая карта, отражающая наличие финансов, должна быть указана, можно ли российскую(кредитка)? И допускается ли на счёте меньше средств, чем 150 евро в сутки?
- Оплата на Сейшелах пошлины за въезд как осуществляется? оформила в приложении разрешение, но про оплату там ни слова , как платить?
- Подскажите, на Сейшелы можно привозить ювелирку не для продажи? Подумываю о поездке в отпуск и планирую даме сделать предложение, соответственно планирую провозить кольцо (~2 200 долларов), чек о покупке есть
- Скажите,пожалуйста,кто Этихадом летел на Сейшелы: при оплате разрешения в аэропорту симку дают безоплатную? Или покупать?