Похожие вопросы
- Мы вылетаем 2 апреля на Сейшелы, подскажите пожалуйста крупы и тушенку можно провозить? Летим впервые
- Подскажите от какой страховой сделать страховку чтобы работала на сейшелах? летим из России, соответственно карты российские оплата рублями.
- А реально ли,без обратного билета попасть на маэ ? ( по факту пребывания обратный глядящий брать )
- Подскажите, пожалуйста, для получения электронного разрешения на въезд какая карта, отражающая наличие финансов, должна быть указана, можно ли российскую(кредитка)? И допускается ли на счёте меньше средств, чем 150 евро в сутки?
- Подскажите пожалуйста при оформлении разрешения на въезд (ETA) надо платить? Если да то как оплатить въезд? Куда данные карты заполнять?
- Всем доброй ночи! Не подскажите, реально ли арендовать машину, если стаж вождения менее 1 года? На localrent прочитал в условиях, что должен быть от 2-х лет. Права российские.