Похожие вопросы
- Кто знает - NOL карту в Дубае возможно сдать и получить деньги с нее как с Тройкой в Москве ?
- Друзья,подскажите,если билет в аквапарк в Дубае на сайте бронируешь,то его оплачивать можно на кассе или можно на сайте сразу оплатить зарубежной картой?
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту dxb-2 можно в дюти фри или кафе расплачиваться дирхамами? были во внуково, там в дюти фри оплата в евро была.
- Подскажите, если кто-то сталкивался, на серебряной карте Nol на балансе 6 дирхам, стоимость поездки до нашей станции тоже 6 дирхам, турникет не пропустил?
- Подскажите, пожалуйста, кто недавно подключал esim Airalo, как оплачивали из России? Наши карты не проходят, иностранной нет(. Спасибо
- Ребята, подскажите, кто оформлял eSIM в Дубае с возможность получать смс, а не только пользоваться интернетом и какой сервис? Нужно авторизоваться в приложении через смс, благодарю


