Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто знает подавать документы в Харбин надо апрель-май а что делать если требуют аттестат?
- Подскажите пожалуйста мы летим Москва-Пекин-Бангкок, у нас длинная пересадка в Пекине 10 часов, визы Китая нет, выпустят ли в город погулять? Или же в аэропорту придется сидеть?
- Предстоит перелет на Пхукет через аэропорт Сиань XIY подскажите как происходит транзит в данном аэропорту у нас china eastern airlines без смены авиакомпании, нужно ли проходить таможню и получать багаж?
- Летим по двум разным билетам, в Шанхае перерегистрация и получение багажа, летит дальше, в аэропорту сделает визу?
- Хотим прилететь в Шанхай, дня три погулять и улететь во Вьетнам.
- Прилетаю в Китай впервые ( Гуанчжоу) и абсолютно не понимаю что и как. Подскажите пожалуйста какие нужно пройти процедуры в аэропорту по прилету?


