Похожие вопросы
- Мне дают в пользование китайскую симку и китайскую карту. Они уже привязаны к алипею владельца. Что мне нужно сделать, чтобы пользоваться ими на своем телефоне, помимо того, что установить алипей и установить симку?
- Кто-то по Вичату может сориентировать? Вичат у меня давно, с 2015 года, привязан к почте, не настроена функция оплаты.
- Подскажите пожалуйста, еду первый раз в Китай на длительное время, не совсем понимаю с картами и переводами.
- Подскажите пожалуйста, Возник вопрос, завела алипей, закинула туда денюжку.
- Спрошу у всех, оплачивал ли кто-нибудь картой РСХБ отель в Пекине ? Сумма 3300 юаней. Приложением пройдет? Я платила в Шанхае приложением, все ок.
- Такой вопрос, у меня есть русские деньги наличными, мне их нужно положить на свой счёт в Сбербанке, я сейчас нахожусь в Циндао, есть ли какие-то банки, которые могут принять мою русскую наличку и положить именно на мой русский счёт?






