Похожие вопросы
- Лечу в Индии из Гоа в Дели вечером. Инди Го. прошла онлайн регистрацию. А посадочного нет. Если не пришлют, меня в аэропорт пустят? Чтоб очно пройти.
- Мы прилетели на Гоа, на руках доллар (рупии в СпБ за 13₽ отдают) а как такси оплатить? Хотел через гоамили ехать (в аэропорту бы на стойке пополнил) э, но смотрю по отзывам в аэропорту не выгодно менять. И как быть? Уже голова пухнет от этого всего
- Подскажите пожалуйста, реально ли в Дели пересесть на внутренний рейс за 3 часа? Долго ли прохождение всех кордонов? Прилетаем в 4 утра, вылет в Бхубанешвар смотрим на 7.
- Прилетели сегодня и заселились в южной части ( Бенаулим). Заметил что от отеля все далеко — а как такси вызвать непонятно.
- Прилетаем в Манохар. Такси только за рупии можно заказать? Берут доллары/евро? Сколько стоит до Кандолима доехать? На руках всего 800 в рупиях.
- Где в Индии, в Мумбаи оффлайн можно купить билет на слипбас до Гоа?