Похожие вопросы
- Подскажите, а если перелет без визы будет Иркутск-Пекин, 3-4 дня в Пекине, затем Пекин-Куалу-Лумпур-Хошимин, ну и обратно также (уже без остановки в Пекине) даже s7 посадит на такой рейс? На 240 часов безвиза подходит ?
- Подскажите если летим в гонконг через пекин , в пекине будем 1 день ( пересадка) Виза не нужна? обратно также с гонконга в пекин ( пересадка 2 дня ) и в Россию
- Подскажите пожалуйста по перелету. Если лететь с 2мя пересадками в китае, длительностью больше 24 часов лепят наклейку на 240 часов???
- Первый раз летим китайскими авиалиниями ( Чайна Эйрлайнс). Были в Тайланде, и завтра вот предстоит путешествие.
- Подскажите, Если летим на Бали транзитом через Пекин, тормозим в Пекине на 5 дней, потом из Пекина до Бали с пересадкой Гуанджоу 3
- Летим из Китая, Пекина через Ченду в СПб . Пекин-Тяньфу в Т2, вылет в СПб из Тяньфу Т1. Подскажите пожалуйста, как далеко друг от друга находятся терминалы? И как добраться из одного в другой? 4 часа на стыковку хватит?


