1. Главная
  2. Япония
  3. Токио
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, а как в Токио с проездом для ребенка 6 лет? Ему надо покупать суйку/пасмо, а если нет, то спрашивают ли при посадке паспорт/свидетельство ?
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, а как в Токио с проездом для ребенка 6 лет? Ему надо покупать суйку/пасмо, а если нет, то спрашивают ли при посадке паспорт/свидетельство ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Анжелика
Анжелика1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Мы ездили с ребенком. Покупали детскую карту pasmo. Действительно, себе оформили в аппарате, а ребенку оформляли в кассе на станции метро

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
ⱼᵤₗᵢₐₙ
ⱼᵤₗᵢₐₙ1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Мы покупали просто в автомате, не в кассе - в Ханеда. Три взрослых и одну детскую. Безо всяких документов

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста на верхней строке второй страницы анкеты на японскую визу, если мы едем в Японию с семьёй , моя профессия пишется на анкете супруги , и наоборот?
  • Ребята, подскажите , где дешевле всего купить сим карту ? Где выгоднее будет заранее ли купить или в каких то салонах в Токио? Я первый раз прилечу.
  • Принимают ли в МСК распечатанную на цветном принтере справку о доступном балансе, при оформлении визы в Японию? Или нужно заказывать справку с мокрой печатью? Банк Тинькофф.
  • Ребята подскажите пожалуйста как быть, заполняем с друзьями анкеты для получения визы в Японию и у одного человека нет официальной работы
  • Такой вопрос, в анкете для визы в Японию в графе работодателя нужно ли писать ООО (общество с ограниченной ответственностью) ?
  • Подскажите есть ли в Японии олив Янг или что то похожее? И много ли айдолов в Японии(плакаты,рекламы) И куда лучше ехать Осака или Токио?
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Знакомство с ТокиоФудзи Камакура Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Ессентуков с бассейном
  • Путевки на отдых Ессентуки на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247191 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь оставался на зимние каникулы в общежитии в Китае? Такое вообще возможно?
Подскажите, правильное ли это расписание ярмарок на Самуи? : Четверг — Менам (Mae Nam). Пятница — Фишермен Вилладж (Fisherman’s Village) на Бопхуте (Bophut). Воскресенье — Ламай (Lamai).
Скажите пожалуйста, если заказывать такси ночью до аэропорта в Токио, никаких проблем с этим нет? Просто переживаю что может не найтись или будет очень долго, планирую заказывать через Di di
Посоветуйте, где лучшее место на Самуи, чтобы интересно покататься на слонах?)
В Израиль есть поездки из Шарма, может кто ездил?
Подскажите у кого был опыт бронирования отеля на Мальдивах напрямую. Мне отель ответил, что Российской Master card они примут для оплаты. Но я все равно переживаю
Туры Алания Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Нячанг
Вам следует купить его в akishop, это ведущий престижный бренд во Вьетнаме среди производителей электронных книг ...
2 месяца назад0 комментариев2
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
Возьмете настолку в прокат и не парьтесь с поиском, а потом еще переезжать будете искать людей кто купит эту настолку — оно вам надо?) ...
2 месяца назад0 комментариев1
Katya Mikryukova
Katya Mikryukova
ОАЭ
тайскую не покупайте, не удалось активировать, техподдержка динамит. Купила на трип ком в 5 раз дешевле ...
2 месяца назад0 комментариев0
Lyudmila Egorova
Lyudmila Egorova
Брюссель
Приятный и чистенький отель. До главной площади минут 7 пешком, рядом всякие кафе, бары, магазинчики. Каждый номер имеет своё название, вместо тумбочек ящики, мне это показалось забавным ...
29 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё