Похожие вопросы
- Вопрос по багажу, не могу купить его онлайн из Хайнаня в Москву, может кто докупал в аэропорту, какая стоимость? Летим аэрофлотом
- Подскажите пожалуйста, как быть с интернетом в Китае, там можно сделать сим-карту или выгоднее у оператора подключить роуминг?
- Подскажите, как то можно еду с доставкой заказать в Шанхае? Может как то через адипэй? Или есть приложение отдельное где можно залогиниться через вичат или алипай?
- В Alipay можно купить esim. Подскажите, можно ли их несколько раз купить? Хочу затестить сначала пакет на 3 дня, посмотреть, как работает, сколько трафика сжирает, а потом уже на весь срок поездки в Китай продлить.
- Как посмотреть остаток ГБ по есим в Хайнань? И надо ли включать роуминг данных, чтобы работал интернет.
- Если в Китае что-то заказывать в отель с таобао, например - куда курьер будет доставлять? на ресепшен или у двери номера?


