Похожие вопросы
- Я правильно понимаю, что в Алмавиву для визы в Италию в Самаре нужно предоставлять 2 справки из банка: 1- справка по остатку на счете с датой открытия 2- операция по счету (
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста в каком виде нужна декларация по ИП? Подойдет декларация с электронной подписью или нужна с мокрой печатью из налоговой? (Прописаны в другом городе, нет возможности в налоговую сходить).
- Подскажите, есть ли смысл прикладывать договоры ГПХ ( типа фрилансер) к документам и справки о переводах для оформления визы в Италию?
- Подскажите, бронируем с молодым человеком жилье в Италии через суточно. ру, там указывается только гость, на чье имя бронь.
- Делаю визу в Италию. что бы записаться на подачу, нужно сначала все пункты заполнить, включая адреса отелей и даты и тп? Нельзя сначала записаться на какой-то день, а потом это все заполнить?
- Подскажите, пожалуйста, я студентка, получила визу Италии, в конце недели вылетаю в Рим, насколько необходима международная карта?