1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу в Италию. А кто-то если писал родителям приглашение, прилагал свидетельство о рождении, как подтверждение родства? Если да, прилагали ли перевод? В свободной форме или прям нотариально заверенный нужен?
Daria
Daria
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу в Италию. А кто-то если писал родителям приглашение, прилагал свидетельство о рождении, как подтверждение родства? Если да, прилагали ли перевод? В свободной форме или прям нотариально заверенный нужен?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Inna
Inna1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Прилагала, не переводила

0
Комментировать
Комментарии2
Daria
Daria
40 дн.
  • Скопировать ссылку
У вас получилось визу взять?
Ответить
Inna
Inna
40 дн.
  • Скопировать ссылку
@Daria: Да, в феврале пойдем за новой
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
Daria
Daria1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Обязательно приложить документ, подтверждающий родство. Про перевод ничего не написано. Но я приложила еще и перевод.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
Елена
Елена1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Просто копию свидетельства о рождении прикладываете

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, примут ли распечатанный электронный полис без мокрой печати? В отделениях альфа страхование говорят, что не могут ее поставить
  • Подаюсь на визу в Италию. Если я планирую анкету распечатывать и от руки заполнять - ее можно чб распечатывать ? И справка стд с госуслуг - подойдет просто печать или надо не цветном принтере, чтобы печать значилась как синяя ?
  • Подскажите, если планируется во время поездки в Италию выезжать в Швейцарию на несколько дней, стоит ли делать туда брони отеля для визы или лучше показать только итальянские города?
  • Подскажите пожалуйста нужна ли нотариально заверенная копия свидетельства о рождении ребенку при подаче на визу Италии, если он едет с двумя родителями? фамилии одинаковые. голова кругом уже. где то написано надо где то нет
  • Подскажите, пожалуйста, а перевод свидетельства о рождении у аккредитованого переводчика при консульстве для студенческой визы Италии нужно прикрепить к копии свидетельства или к оригиналу? Как требуется?
  • Подаюсь на визу в Италию. Что нужно в маршрутном листе писать?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Хургаде с хорошими пляжами
  • Путевки на отдых Пицунда на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247115 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если у меня есть ИИН казахстана и номер, могу ли удалено открыть фридом?
Собираюсь первый раз в Азию, подскажите пожалуйста по погоде в Сингапуре/Малайзии в октябре-ноябре? В интернете противоречивая информация, дождей много?
Кто репатриировался в Израиль, подскажите, слышала в аэропорту дают карточку теперь вместе налички. С нее можно сразу перевод сделать за жилье, если, например, саблет снимаю?
Через сколько приходит qr код для въезда? Вчера заявку отправила. Сутки прошли
А в Хургаде вообще где-то выйти к морю можно или все застроено отелями и пляжами? Или надо куда-то отъехать далеко? Купаться не хочу, просто море потрогать
Туристка 19 лет, будет в Москве 3 дня. Довольно прилично знает Москву. Практически во всех знаковых театрах/музеях была.
Los museos más inusuales del mundo: colecciones y exhibiciones asombrosas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Ереван
Статья откровенно бредовая. Стандартные 180 дней разрешены ...
2 месяца назад0 комментариев1
Konstantin Vasyukov
Konstantin Vasyukov
Остров Пхукет
Phuket Run. Каждую субботу в 6:40 на Банг Вад ...
2 месяца назад0 комментариев2
Alexey Gunkin
Alexey Gunkin
Шри-Ланка
Через ТБанк и Kwikpay можно по номеру карты. Пришло за 3 дня ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Батуми
В белорусском магазине Simal матрас 160x200 стоит от 500 лари. Вроде все хорошие, есть различные варианты. Есть очень классные - там понятно из чего сделаны, есть образцы в разрезе ...
1 месяц назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё