Похожие вопросы
- Купила билеты на скоростной поезд в Милан компании. ITALO и сделала ошибку в своей фамилии. Изменить нельзя. Это очень критичная ошибка? Или могут пропустить с ней?
- Если я подаюсь на визу в Италию,и на моих двух детей, то мне надо три слота правильно? Спб.
- Подскажите, если планируется во время поездки в Италию выезжать в Швейцарию на несколько дней, стоит ли делать туда брони отеля для визы или лучше показать только итальянские города?
- Подаюсь на визу в Италию. У туркишей миром нельзя оплачивать? И они еще требуют прописать адрес. Пишу - ответ «недействителен формат».
- Вопрос про брони гостиницы для подачи на визу в Италию. Обязательно ли подавать только оплаченную бронь? Я чаще плачу на месте уже -если подать просто брони без оплаты? И если несколько отелей -все должны быть предоплачены? Или можно первую только?
- Подскажите, пожалуйста, а кому как консульство осуществляло дозапрос документов? Наш самолет улетел, по идее, должны попросить новые билеты и бронь отеля, но пока тишина… Подавали на визу в Италию в Москве.