1. Главная
  2. Таиланд
  3. Патонг
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребят, доброго времени суток! Как с Патонга уехать в старый город, кроме такси? Я в районе Банглы. Какие автобусы есть и с каких точек идут? Спасибо.
Хризантемка
Хризантемка
  • Скопировать ссылку

Ребят, доброго времени суток! Как с Патонга уехать в старый город, кроме такси? Я в районе Банглы. Какие автобусы есть и с каких точек идут? Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
UB
UB6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Автобус без стекол в салоне идет по дороге вдоль пляжа. Одна из остановок около полицейского участка напротив Банглы

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Ирина
Ирина6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Синий автобус. Остановка по требованию. Увидели автобус - поднимите руку. Автобус вдоль моря специально едет медленно.

0
Комментировать
Комментарии3
S.
S.
184 дн.
  • Скопировать ссылку
Да и дальше он совсем не торопится… часа полтора до тауна плетется
Ответить
Ирина
Ирина
184 дн.
  • Скопировать ссылку
@S.: Неее. Быстрее.
Ответить
Еvgenya
Еvgenya
184 дн.
  • Скопировать ссылку
@S.: Хм, засекала - от участка около 40 минут вышло
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Хризантемка
Хризантемка6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Всем спасибо, по советам поймала автобус вдоль моря) добралась на автобусе за час до старого города, обратно хотела на такси, но за пол часа так и не дождалась, а батарейка на телефоне была почти ноль, пришлось вызвать байк, доехала на нем за 20 минут, через все пробки, правда чуть не поседела по дороге, слезая с него у отеля ноги еле держали😁 и руки тряслись, на радостях, что живая добралась отдала водителю на чай, но второй раз на байке точно не поеду😆

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, телефон хорошего недорогого такси в районе Карон, спасибо
  • Скажите, а до аэропорта Бангкока только на такси можно или автобусы которые от автостанции? Нет каких то групповых трансферов чтоб на минибасах, чтоб забирали от отелей? Если есть покидайте плиз координаты
  • Подскажите пожалуйста для карты виза какой банкомат с наименьшей комиссией? Спасибо
  • Подскажите , как лучше отправить вещи из Хабаровска в Паттайю 50-80кг, какую компанию выбрать и сколько это +- будет стоить? Благодарю за ответ
  • Друзья! Всем доброго дня Подскажите, пожалуйста, места, где можно купить шелк метражом. Статьи из интернета старые, сейчас многие магазины закрыты. Заранее благодарю за ответ
  • Ребята и девчата, приветствую всех! Коль погода радует дождиком, подскажите, куда сходить подростка одеть роста 195 см в Паттайе? Может что посоветуете? Вдруг есть места с хорошим соотношением цены и качества буду очень благодарна.
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Рай на реке КвайПхи Пхи 2 дня Зоопарк Као КеоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Ростова
  • Путевки на отдых Маврикий с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 353045 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В магазинах Японии , в Токио две цены, одна больше и другая меньше, что это и как купить за меньшую сумму?
В каком приложении лучше всего такси заказывать? Убер?
Ребята, всем привет. Предстоит вылет, заполняю карту электронного въезда для Китая. Сайт не дает пройти этот пункт. У кого такая же проблема была, как решали?
Подскажите пожалуйста! Работает ли в Санье оплата картой union pay poсельхозбанка и оплата через приложение union pay (к нему удалось привязать карту этого банка)
Кто был в деревне ли мяо как впечатления? Или поделитесь лучшими экскурсиями?
Может кто-нибудь подсказать крупные магазины музыкальных инструментов в Токио (желательно чтоб был сайт еще, чтоб проверить наличие )
Туры Минеральные Воды на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Нячанг
Вам следует купить его в akishop, это ведущий престижный бренд во Вьетнаме среди производителей электронных книг ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Oleg Nazarov
Oleg Nazarov
Занзибар
Не везде, но можно, несколько раз расплачивался в отеле за ужины и за сафари в аэропорту ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Katya Mikryukova
Katya Mikryukova
ОАЭ
тайскую не покупайте, не удалось активировать, техподдержка динамит. Купила на трип ком в 5 раз дешевле ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Viktor Chernyshov
Viktor Chernyshov
Абхазия
Есть официальный сайт МВД РА ,там есть адрес ,пишите туда ,получайте ответ распечатайте и смело езжайте ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё