Похожие вопросы
- Посоветуйте источник в Японии, в который можно заехать, покупаться там вечер, поужинать, поспать, покупаться утром, позавтракать и выехать и по возможности еще и тату френдли.
- Хотим в четверг поехать на подачу на визу в Японию в посольство в Москве. Как думаете к какому времени ехать лучше что б без километровой очереди?)
- Летим с девушкой в Японию, подаемся на визы. Я официально работаю, она студентка.
- Хотим привезти из Токио сыну фигурку аниме, он фанат. Целую коллекцию с Японии раньше назаказывал. Где больше выбор, куда пойти?
- Делаю визу в Японию. подскажите, подойдет справка об обучении для студента, дата выдачи которой - месяц назад?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу пасса по Кюсю. Если я беру на весь Кюсю, мне надо будет что-то дополнительно к нему брать, кроме Юфуин но мори? Или можно будет садиться в любой поезд и ехать?


