Похожие вопросы
- Хочу приобрести телефон в тц Siam Paragon , подскажите пожалуйста, где лучше поменять деньги в аэропорту Бангкока или рядом есть обменники по норм курсу?
- Есть ли в Тайланде какие-то супер лекарства? Косметика? Которые надо бы купить и привезти домой в Россию
- Мне нужно добраться из Паттайи в Бангкок рано утром 8 числа. На 12asia нет вариантов подходящих. Подскажите есть ли еще какие то варианты как добраться?
- Может кто-нибудь подсказать, как добраться из Бангкока до Самуи автобусом + паром с учетом того, что нет возможности оплаты иностранной картой?
- Подскажите, пожалуйста: откуда можно заказать книги на русском языке в Тайланд? Может есть какие-то сервисы, которые занимаются этим?
- Во Вьетнаме по наводке нашел нормальный массаж медицинский, слепые массажисты. Есть что-то подобное в Тае в районе Каты? Бангл роад не предлагать

