1. Главная
  2. Турция
  3. Измир
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребята , расскажите про турцию кто там был? Хочу семьей туда перед новым годам съездить на пару дней! Подскажите места пожалуйста хорошие для отдыха в Измире ?
Alexander
Alexander
  • Скопировать ссылку

Ребята , расскажите про турцию кто там был? Хочу семьей туда перед новым годам съездить на пару дней! Подскажите места пожалуйста хорошие для отдыха в Измире ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
14 дней назад
tar
tar14 дней назад
  • Скопировать ссылку

Сам Измир не туристический город, но в провинции Измир есть туристические городки. Чешме, например, но там, насколько помню, в основном французы.

Встречал пару отзывов от россиян про Özdere.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Все таки в Турцию предпочтительнее брать с собой доллары нового образца или старые тоже принимают?
  • Посоветуйте нормальный отель в районе Лалали в Стамбуле? Прилетаю раз в месяц. Ранее всегда останавливалась в Darkhill, больше туда не хочу.
  • Куда посоветуете на улице баров в Мармарисе сходить? Может куда-то конкретно, как раз собираюсь, а то не ходил до этого. Не любитель выпивать, но что-то прикольное посмотреть хочется :)
  • Кто отдыхал в Турунче, у кого посоветуете брать экскурсии именно оттуда? .
  • Отдыхаем в отеле Dobedan в Белеке, подскажите пожалуйста где большой хороший вещевой рынок с копиями? Были в Белек центре уже. Куда еще можно съездить не сильно далеко?
  • Подскажите пожалуйста, хочу поехать в Турцию в октябре. Где будет потеплее ? Куда лучше поехать!
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей для взрослых в Египте
  • Путевки на отдых Торба все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 228016 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На авто 180 регион можно проехать в Белорусию?
Подскажите белорусские марки одежды где в Минске найти? Muа к примеру?
Подскажите, пожалуйста. Вылет из Софии в 6 утра, погуглила автобусы до аэропорта, в основном все начинает ходить с 5 утра (
С Пхукета если на чео лан с ночёвкой ехать - чем там заниматься? Однодневной была. В след отпуск хочу на 2 дня,но не понимаю - надо ли?
Посоветуйте пожалуйста маршрут на автомобиле из Нижнего Новгорода на юг в Ростов-на-Дону. Рассматриваю 2 варианта: 1. Через МСК по цкаду на м4. 2.
Купили билеты онлайн в Каср аль Ватан, на них указано, что надо распечатать. Обязательно ли это или всё таки можно просто там сканировать qr код с телефона?
Туры Греция для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natalya Ivanova
Natalya Ivanova
Шарм-эль-Шейх
Магазин Симошко находится на Наама бей , недалеко от Макдональдса , рядом с магазином Каркуша , который закрылся ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Ереван
Статья откровенно бредовая. Стандартные 180 дней разрешены ...
2 месяца назад0 комментариев1
Alena Labutova
Alena Labutova
Бишкек
не доступно открытие ...
19 дней назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Батуми
Если хотите хороший матрас, то посмотрите в белорусском магазине Simal. Там есть очень крутые матрасы с латексом и Memory Foam, с койрой и можно под заказах заказать. Можно на сайте ...
8 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё