1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Минск
  4. Вопросы и ответы
  5. Добрый. Я и муж гости Минска. Пенсионеры. У мужа проблемы с ЖКТ. Где в выходной в центре города можно поесть картофельного пюре и отварную курицу?
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

Добрый. Я и муж гости Минска. Пенсионеры. У мужа проблемы с ЖКТ. Где в выходной в центре города можно поесть картофельного пюре и отварную курицу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
13 дней назад
Olunchick
Olunchick13 дней назад
  • Скопировать ссылку

Столовая-кафе "Олимп" в Цуме на 2 этаже. отварное там регулярно что-то наблюдаю (каша гречневая, котлеты паровые...)

0
Комментировать
Комментарии1
Светлана
Светлана
13 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто сталкивался, в поезде Москва- Минск ночью проверяют документы?
  • Мы приехали в Беларусь и курс упал . Я правильно поняла, что российские рубли можно поменять на белорусские только в обменниках? Банкоматов нет.
  • Подскажите, пожалуйста, примут ли в Беларуси банкоматы в Минске металическую карту Т-банка ? И много ли бесконтактных банкоматов в Минске?
  • Собираюсь на праздники в Витебск. Подскажите, пжлст,российские операторы роуминг отменили или он остался? Мобильный интернет...?
  • Подскажите на границе проверяют справки ф1 для собак или есть шанс так проехать ? Из РФ в Республику Беларусь Лобок.
  • Подскажите, пожалуйста, кто на машине в Минск из Москвы ездил. Как дорога, как с колейностью? После границы связь в роуминге? Нужно сразу искать, где купить местную симку? Боюсь остаться без навигатора.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Москвы
  • Путевки на отдых Шри Ланка все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 227992 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Первый раз летим Джидду какие пляжи можно посетить беслатно купаться и загорать
Скажите пожалуйста, нет ли проблем вызвать такси с Джомтьена до самета (до пирса) и можно ли привязать карту Юнион пей Россельхозбанк к болт ? Пройдет оплата ?
Подскажите, должен ли приглашающий в Грецию подтверждать свой доход (выписки из банка), или достаточно указать в приглашении, что он берёт все расходы на себя?
Подскажите пожалуйста где лучше снимать жилье в январе феврале ? В нячанге или Фукуоке ? Сколько это может стоить ? Спасибо
Подскажите пожалуйста, в нотариальном согласии от второго родителя прописываются российские паспорта или загранпаспорт? И нужно ли копию паспорта второго родителя?
С Пхукета если на чео лан с ночёвкой ехать - чем там заниматься? Однодневной была. В след отпуск хочу на 2 дня,но не понимаю - надо ли?
Gastronomic Lyon: Cheeses, Wines, and Bistros of France
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Узбекистан
Вчера прилетели из Ташкента в Н.Новгород. На таможне на зеленом коридоре нож изъяли и отправили на экспертизу. Бумажку, которую дали на рынке, назвали филькиной грамотой. Если и повезете ...
2 месяца назад0 комментариев2
A Б
A Б
Южная Корея
Срок пребывания в Корее без визы – 60 дней с возможностью въезда в страну дополнительно на 30 дней. Общий суммарный срок такого пребывания не должен превышать 90 дней в течение 180 дней ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Румыния
Можно обналичить в Приднестровье в банкомате. Но не всегда работает, им периодически глушат ...
1 месяц назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Батуми
Есть прокат настольных игр RedCat ...
23 дня назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё