Похожие вопросы
- Кто ездил поездом Гонконг-Гуанчжоу-Гонконг, подпадет это под безвизовый? Поделитесь опытом?
- Планирую поездку в Китай. Прочитала, что часто отказывают в визе, если до этого посещали Турцию, я за последние полгода была там около 30 дней. Может у кого-то была аналогичная ситуация? Поделитесь опытом)
- Планирую учиться в Китае. меня уже взяли, но теперь начинаю переживать что это будет слишком сложно… и жить там и учить с нуля, поделитесь опытом?
- Нахожусь на данный момент в Китае ( заканчивала учебу)
- Если у кого был свежий опыт, подскажите, пожалуйста. Реально ли сейчас получить банковскую карту по семейному ВНЖ (resident permit) в Китае? Если да, то в каком банке, отделении в GZ это лучше делать.
- Хочу получать в Китае образование, поступить в универ на языковой год , у меня есть муж и ребенок , которым хотелось бы одновременно оформить семейные, а мне - студенческую визу, чтобы въехать в Китай всем вместе.


