Похожие вопросы
- У меня такие вопросы: подскажите, пожалуйста, какую страховку лучше делать при вылете из Москвы на репатриацию в Израиль?
- Такой вопрос .может кто то сталкивался .мы проходим ступро в Израиле.получили визу В1 .мы оба граждане России .может нам расписатся в посольстве и продлить процесс уже как супруги ? Спасибо.
- Лечу с другом из Москвы в Израиль. Нужно ли мне написать для него приглашение, если в страну мы будем влетать вместе? ETA IL для него оформили, обратные билеты есть, бронь его жилья тоже. Переживаем, что его могут не пропустить.
- Планирую репатриацию в Израиль. Я нашла документ о военной награде моего деда с указанием национальности ( еврей) на сайте «Память народа».
- Кто репатриировался в Израиль? Подскажите, стоит ли показывать консулу свидетельство о браке прадедушки и прабабушки, если бабушка родилась до брака?
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите для Израиля брать с собой цветные копии родственников: мама(СОР,СОБ), сестра+брат СОР. Они не репатриируются, не написано в документах , что они евреи