Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста на какой рынок Хошимина сьездить , кроме Бей Тай( он вроде туристический) И стоит ли сьездить на улицу Ly Chinh Thang( обувная улица) . И в каком Т.Ц. приятные цены на одежду? Буду благодарен за рекомендации.
- А есть ли экскурсии по Далату, которые стартуют именно в Далате? Поедем туда сами на машине и хотели бы обойтись без трансфера в 5 утра . Поделитесь пожалуйста рекомендациями
- Какие отели можете порекомендовать для рассмотрения на Фукуоке?
- Собираюсь с женой и ребенком 2 года приехать на месяц в январе в Фукуок. Подскажите пожалуйста Где лучше арендовать квартиру и какой лучше район выбрать?
- Летим вдвоём на Фукуок впервые, до этого отдыхали в Тае. Не можем определиться с отелем - Isabella Rezort 3* или Praha Hotel 3*? кто может посоветовать, что выбрать?
- Где роллы можно вкусные поесть в Нячанге? Поделитесь опытом