1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Такой вопрос : муж открыл в вичате какую-то "туристическую карту". Мы на неё закинули денег через рсхб.
Олеся
Олеся
  • Скопировать ссылку

Такой вопрос : муж открыл в вичате какую-то "туристическую карту". Мы на неё закинули денег через рсхб.

А теперь он её к вичату привязать не может, там что то не срабатывает. Пытались к алипей и юнион пей привязывать-отказ. Юнион пей сказал, иностранцам китайские карты не привязываем) кто нибудь сталкивался с таким?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
14 дней назад
Sergey
Sergey14 дней назад
  • Скопировать ссылку

А зачем её привязывать, если она уже там

0
Комментировать
Комментарии2
Олеся
Олеся
14 дн.
  • Скопировать ссылку
Вот в том то и дело, что как оказалось нет)
Ответить
Sergey
Sergey
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Олеся: сами же написали, что в Вичате открыли Туркард. Хотя по идее эти опция давно не работает. Но если умудрились как то её создать и пополнить даже, то её надо выбрать как средство платежа
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
14 дней назад
Элина
Элина14 дней назад
  • Скопировать ссылку

Здесь мало обсуждают эту «туристическую карту»,потому что удобней пользоваться Алипей.Карта эта не бесплатная и очень замороченная.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
14 дней назад
Green
Green14 дней назад
  • Скопировать ссылку

Удалить туркарту, удалить аккаунт в приложении Union Pay. Заново зарегистрироваться в приложении Union Pay, НЕ ДЕЛАТЬ туркарту, привязать в приложении карту РСХБ. Находясь в Китае платить по QR-кодам и пробовать пополнять Вечат РАЗ В ДЕНЬ на сумму 500 юаней.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите у моего поставщика есть магазин WeChat, но я в WeChat к нему не могу зайти в приложение, бывает ли так что мы как иностранцы можем быть ограничены каким-то мини приложением WeChat в Китае?
  • Удавалось ли кому-то зарегистрироваться на рейс air China в Шанхай из России? На сайте при вводе данных пишет, что рейс не найден. В агрегаторе через который куплен билет, по поводу покупки места в самолёте молчат.
  • Подскажите, пожалуйста по открытию карты в Китае? Ехали вместе с человеком из Янцзы он сказал что карту Китая можно в любом китайском банке туристу без проблем открыть и соответственно потом к вичату привязать..правда ли это?
  • Подскажите как выпустить проездеую карту на алипей в Хайнань? Последний шаг в оформлении он просит номер.... номер телефона не подходит
  • Подскажите, если иностранная карта виза привязалась к алипею, то я могу оплачивать QR кодом в Китае?
  • Отменила товары с пиндодо Китая(заказала одно и тоже несколько раз) пиндодо пишет что вернул деньги ,но на карту мне не поступило. Как быть?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Сафари и вулкан Парк Великая китайская стенаГубей и СыматайСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Адлера класса люкс
  • Путевки на отдых Дубай Джумейра 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 227419 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста рейс MU5614, Хэйхе - Шанхай, указана остановка в Харбине, после остановки нужно опять проходить регистрацию или как это все происходит ?
Подскажите, а можно ли переводить деньги в алипей не проходя там верификацию? У меня просто загранник закончился
Кто нибудь ездил до Зоклета своим ходом или лучше на такси?
Подскажите, пожалуйста, возможно ли открыть счет в втб Шанхай с гонконгской компанией?
Есим с трипкома нормально работает в Нячанге? Если такси Maxim зарегистрирован на российский номер, то можно вызывать такси с оплатой наличными?
Подскажите где лучше менять доллары при прилете в Нячанг? Есть где-то выгоднее или определенные обменники, которые как сеть везде там ?
Singapore: moderne stad van gastronomie en architectonische wonderen
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
sova7
sova7
Анталия
Есть камера хранения недалеко от ворот Адриана, сервис radicalstorage. Учитывайте график работы (оно при прачечной) и предоплату на сайте ...
2 месяца назад0 комментариев2
Natan Savich
Natan Savich
Пятигорск
Шашлыки у Лёвы - https://yandex.ru/maps/-/CLfOvMYa ...
2 месяца назад0 комментариев0
Елена
Елена
Катар
Конечно можно. В большинстве случаев есть стоянка такси, или просто поднять руку и свободное такси к вам подъедет. И также можно обращаться на стойку информации с просьбой вызвать вам ...
1 месяц назад0 комментариев2
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
Есть вариант взять напрокат в redcat ...
22 дня назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё