Похожие вопросы
- Будем с подругой в декабре на Маврикии. У неё День рождения. Может посоветуете, как незабываемо встретить, куда поехать? Или хотя бы: можно ли украсить номер в отеле, где купить гелевые шары, цветы, доставляют ли в отель?
- Подскажите, если билет в Каселу и эко райд купить онлайн на конкретное время, нужно ли распечатывать билет? Или на телефоне показать бронь можно будет? Какая процедура на месте при оплате онлайн?
- А кто-нибудь летал с ребенком 4 года на Маврикий? Как полет дети выдерживают такой далекий? И интересно ли в Маврикии детям такого возраста?
- Подскажите, пожалуйста, а что по связи на Маврикий, если ли вай фай в заведениях, вообще в целом насколько часто можно встретить бесплатный вай фай? Как хорошо ловит связь на острове? Продают ли симки в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, разрешено ли на Маврикий ходить на ужины в другие отели? Имеется в виду за плату. Или территории закрыты и попасть нереально?
- Подскажите пожалуйста по аренде машины на Маврикии, можно ли забронировать онлайн? Нужно чтобы машину в апарты привезли, а дроп офф в аэропорт