Похожие вопросы
- Подскажите, реально ли заехать во время переезда с Моалбоал на Ослоб в храм Симала? Будем передвигаться на автобусе. Мне показалось по карте храм недалеко от Бато для пересадки, как раз до него на автобусе надо доехать, возможно ошибаюсь.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то купить заранее билеты на паром из порта Сибулан (Думагете) до порта Лилоан (Себу)? Или билеты продаются на месте?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли заранее брать билеты на паром из Ослоба в Панглао? Или можно приехать на месте взять билет и поехать?
- Подскажите пожалуйста, кто самостоятельно из Ослоба ездил на акул? Где лучше остановиться на ночь и где купить эти билеты на акул?
- Первый раз полетим на Филиппины, подскажите пожалуйста как из аэропорта Катиклан добраться до Боракай? Есть ли там паромы? И как часто они ходят или может в аэропорту сразу есть трансфер?
- Есть какая то надежда что будут восстановлены паромы в Бохол и на Малапаскуа? Или уже понятно что нет и отменять брони там гостиниц кто знает?