Похожие вопросы
- Прилетаем с дочкой ( 10 лет)
- Подскажите пожалуйста, я же правильно поняла от аэроэкспресса до аэропорта 5 минут и выход в аэропорт прям со второго этажа есть? У нас ласточка приходит 01:51 Вылет в 2:50 соответственно в 2:10 регистрация заканчивается, добежим?
- Завтра утром стартуем из Избербаш в Гуниб. Оттуда хочется в Гамсутль. Подскажите, если там в Гунибе площадка что бы оставить авто ? Или выше можно на своем проехать? 4*4 резина АТ.
- Подскажите, пожалуйста, кто покупал билеты на ласточку из Сочи до розы хутор - через приложение не предлагает льготы ни ребёнку, ни пенсионеру.
- Подскажите, хотели сегодня на Курсшкую косу, но навигатор рисует пробку на 2 часа в районе Лесного. Люди пишут, что ремонт дороги, светофор на реверсивное движение. Никто не знает, это только сегодня или уже давно? И надолго ли?
- Мы прилетаем в 19 часов. Последняя электричка в Дербент в 19:29. Пока получим багаж, пока доедем до ст. Уйташ, то модем не успеть. Есть возможность уехать в Дербент на такси после прилета? Поедут такси в такое время?