1. Главная
  2. Оман
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если брать из Омана в ОАЭ, алгоритм действий такой: покупаем билеты, берем паспорта, идем на посадку, счастливые едем?
Кaterina
Кaterina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если брать из Омана в ОАЭ, алгоритм действий такой: покупаем билеты, берем паспорта, идем на посадку, счастливые едем?

Есть ли какие-то нюансы? Нужно печатать или подойдет электронные? Нужны какие-то доп разрешения/визы? Едем впервые на международном автобусе из второй в третью страну?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Pavel
Pavel17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Сам пока только планирую маршрут. Прилетаю в Дубай в конце декабря и вот думаю как добраться до Омана на самолете или автобусом. Еще где-то на этом сайте читал,что надо явиться к отправлению в Дубае не позже, чем за час до времени выезда.

0
Комментировать
Комментарии2
Юлия
Юлия
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Читала отзывы про автобус, теряется много времени в дороге, иногда достигает до 11 часов из-за кого-то, у кого не в порядке документы. Пишут, что на самолете есть дешевые билеты, рассматриваем этот вариант ближе к дате. Трансфер дороговато
Ответить
Pavel
Pavel
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: тот автобус вроде идет около 6ч(если верить расписанию) и почти без остановок, а вот автобус в Абу Даби идет с кучей остановок и получается 10-11часов.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Все привет, подскажите. Если ехать на авто из Дубая в Оман (туда-обратно) гражданам РФ кроме паспорта что-то нужно? Бронь отеля не делалась, тк туда-обратно едем. Ее ведь не спрашивают? Доки на машину — это понятно.
  • Сутки должна пробыть в Маскате, странная ситуация с транзитным билетом вышла .
  • Планируем в Омане в конце апреля на 8 дней. Рассматриваем отель Salalah, т.к первая линия. Что скажете по отелю ? И есть ли смысл все дни в одном отеле ?
  • Подскажите, пожалуйста, в Оман во второй половине августа пляжный отдых норм или дожди и закрытые пляжи? Стоит ехать с детьми, чтоб купаться в море? Куда лучше ехать на Салала или Маскат в это время?
  • Подскажите, кто летал или собирается лететь в Оман с маленькими детьми, какой город и отель выбирали, чтобы был хороший пляж и заход в море?
  • Как быть с обменом денег в Омане? В аэропорту Маската дорого, берут процент, надо искать бегать по городу. Как же быть?
Интересное
  • Топ 5 отелей в Шарм-эль-Шейхе с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Текирова Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 226047 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто ездил в Салалы, поделитесь опытом?
Подскажите, как в Праге получить местный рецепт на антидепрессанты, если есть рецепт от врача из другой страны?
Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, пожалуйста, кто делал, согласие на обработку персональных данных можно распечатать и заполнить от руки? Потом отсканировать?
Будет ли возможность посетить термальные источники в конце декабря? Стоит ли планировать поездку в Джалал-Абад, если нет их в Оше?
Принимают ли в оаэ карту сельхозбанка ? Не знаете ?
Поделитесь впечатлениями про экскурсию по КБЖД?
Туры Абу Даби 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natan Savich
Natan Savich
Пятигорск
Шашлыки у Лёвы https://yandex.ru/maps/-/CLfnuC63 ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Узбекистан
Вчера прилетели из Ташкента в Н.Новгород. На таможне на зеленом коридоре нож изъяли и отправили на экспертизу. Бумажку, которую дали на рынке, назвали филькиной грамотой. Если и повезете ...
2 месяца назад0 комментариев2
Юрий Легков
Юрий Легков
Китай
Вот как делал я 29.10.2025 (способ работает на Ваш страх и риск. Один из блоггеров пишет, что есть случаи, когда перевод до Alipay не доходит и нужно обращаться в службу поддержки банка ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Турция
Алиса работает в турции без проблем ,регистрируется на турецкий номер и оплата подписки можно через турецкую карту ...
12 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё