Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Китай, вопрос: если в штампе была виза 24 ч ( выходили в город) , то нужно ее указывать? И нужно ли тогда отмечать , что были в Китае?
- Подскажите, возможно ли открыть счет и карту в Китае, если нет гражданства, только бизнес виза, если да какие доки нужны и сроки?
- Подскажите, если прилёт и вылет в г.Пекин, обязательно прописывать все города, которые планируем посетить в течении поездки? Или можно просто прописать только Пекин?
- Кто подскажет летим 1 раз в Хайнань авиакомпания Hainan Airlines. Регистрация на рейс за сутки можно самим или нет? И это услуга платная? Если да то как оплатить?
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, обязательно ли в доке на бронь отеля должно быть указано ФИО гостя?
- Подскажите пожалуйста, что требуют при въезде в Китай по безвизу? ну там сколько денег везёте, билет обратный, бронь в гостиницу, маршрут?


