Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, будем лететь транзитом через Ташкент, с длительной пересадкой. Багаж в Ташкенте будем заново регистрировать. Что по алкоголю? Сколько можно ввозить/вывозить? 3 л на человека можно или нет?
- Сегодня улетаем в Россию узбекскими авиалиниями из Ташкента. Скажите, пожалуйста, можем мы как нибудь вывезти лепёшки? В ручной клади можно?
- Ребят подскажите летим на 4 дня в Самарканд. Отель и билеты уже оплачены ! Сколько нужно брать с собой денег 200-300 долларов хватит на 4 дня ? Это покушать , погулять , такси
- В ташкенте будем проездом с 13.00 по 19.00. С аэропорта пересадка на поезд в Самарканд. Подскажите где купить жене узбекский национальный лёгкий костюм( не знаю как он правильно называется) и покушать по бюджетнее.
- На ваш взгляд после Бухары Самарканд стоит столько?) Хотелось бы бюджетно как то что ли. К сожалению афросиаб до самарканда на 3 человек туда и обратно 15к рублей выходит
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Самарканда ночью можно купить сим карту Билайн? Читал, что вроде не работают точки продаж сим карт и обмена денег. Может, что изменилось? Прилетаем в 3 ночи местного. Такси брать надо однозначно.