1. Главная
  2. Австралия
  3. Вопросы и ответы
  4. Посмотрела прогноз погоды на сроки своего путешествия по маршруту с середины декабря по январь - Мельбурн - Брисбен - Сидней.
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Посмотрела прогноз погоды на сроки своего путешествия по маршруту с середины декабря по январь - Мельбурн - Брисбен - Сидней.

В основном, жарко, но в Мельбурне разброс температуры на мои даты - от +17 до +39 . Вопрос к вам, живущим, что брать с собой из одежды/обуви обязательного?. Понятно с лёгкой одеждой и лёгкой обувью, но вдруг есть какие-то нюансы?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Vlada
Vlada15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Купите там все что вам нужно.

Австралийские бренды шикарно шьют)

И распродажи будут.

А в Мельбурн вы не угадаете с погодой, вышел в жару, вернулся в холод)

0
Комментировать
Комментарии9
Elena
Elena
15 дн.
  • Скопировать ссылку
У меня не будет времени на магазины ,боюсь 😊 а какие бренды , если не секрет, из доступных?
Ответить
Elena
Elena
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Я вот и думаю, как это возможно, с плюс 17 до + 39 за 4 дня 🙈
Ответить
Vlada
Vlada
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Я Portmans люблю очень.
Ответить
Anastasiya
Anastasiya
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: В родной Сибири такое за один день) а в Мельбурне соглашусь, прилетела сегодня днем, солнце, все в шортах. Вышла на улицу под закат - уже хочется накинуть летний пуховик или хотя бы теплый худи. Завтра +29, будем доставать шорты)
Ответить
Momo
Momo
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Сидней передает привет: пятница, суббота +40, вчера +21 😄
Ответить
Elena
Elena
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Momo: В шоковом шоке! Голова и организм как вообще выживают при таких скачках температур? 🙈😱
Ответить
Alba
Alba
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Вот буквально позавчера так и было. И даже не в Мельбурне а недалеко от Сиднея . Один день 36 и на следующий день 18 градусов .
Ответить
Maxim
Maxim
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Это возможно и за один день.
Ответить
General
General
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: За 4 дня я Мельбурн пешком изучу. Это огромный срок для Мельбурна. Если делать по 5000 шагов в день, то да, нужна неделя 🤣
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
Alexey
Alexey15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Для Мельбурна возьмите непродуваемую и непромокаемую ветровку с капюшоном. Такую, в которой при нуле градусов можно по улице ходить. Должно хватить, если вдруг резко похолодает.

0
Комментировать
Комментарии2
Elena
Elena
14 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Наверное, в Мельбурне такую можно купить)
Ответить
Alexey
Alexey
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Да, конечно
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть смысл ехать в грампианс самостоятельно? Правильно понимаю, что это просто парк с пешеходными маршрутами?
  • Какой компанией по аренде авто рекомендуется пользоваться в Австралии? Есть международные, но есть и местные ) Как они ? И какие удобные ? Города Брисбен, Кернс и Мельбурн по плану на авто
  • Была идея взять авто и проехаться от Сиднея до Мельбурна, но при более детальном изучении выяснилось, что на авто едут все по GOR от Мельбурна в сторону Портленда.
  • Что брать из одежды с собой в Мельбурн конец октября, начало ноября ? Худи, джинсовка , теплые брюки или это лишнее ? Уже тепло в это время?
  • Подскажите, пожалуйста, после отправки заявки на турвизу 600 Австралии сколько максимально времени будет на оплату визового сбора? (
  • Подскажите, для транзитной визы (есть карта атэс, планирую поездку в Новую Зеландию). Можно показывать бронирования билетов? Или нужно именно подтвержденные оплатой билеты в третью страну?
Интересное
  • Топ-5 отелей Головинки с бассейном
  • Путевки на отдых Мексика на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 224478 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста на курьез лучше брать с ла диг экскурсию или с Праслен? Вообще с какого острова туда возят?
Подскажите на чем доехать из Сухума до Нового термального бассейна. Амза помоему называется
Ребята, доброе утро, что такое FLX? И с чем его едят?
Планирую подаваться на визу в США. растолкуйте мне, пожалуйста, как происходит оплата консульского сбора. правильно ли я понимаю, что платеж нужно сделать только во время открытия слотов. а заранее нельзя оплатить? что-то мне не понятно. спасибо
Бывалые путешественники в Италию . Осенью планирую полететь первый раз . Имеет смысл самому подавать на шенген ? Или лучше сделать через компанию?
Подскажите, пожалуйста, точно ли загран паспорт для детей нужен будет только с 20 января? Если в нг праздники поедем, проблем не будет?
Туры Бали на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Neizvetny
Alex Neizvetny
Таиланд
Ну кому как.. Три года мучал эпидикулит(локоть теннисиста) вчера сходил на иглонож(Спасибо врачу Диане) сегодня сухожилия не болят!!! Я три года пью хондратин плюс противовоспалительные ...
2 месяца назад0 комментариев0
Magomed Parpiev
Magomed Parpiev
Узбекистан
не берите карта т банка. Они любой время заблокировать и не вернуться деньги. С мной также случилось ...
14 дней назад0 комментариев2
Alexey Gunkin
Alexey Gunkin
Шри-Ланка
Через ТБанк и Kwikpay можно по номеру карты. Пришло за 3 дня ...
12 дней назад0 комментариев0
Kristina Vostretsova
Kristina Vostretsova
Таджикистан
Просто ужасное обслуживание в этом Банке. Я из РФ, могу написать только в Чат поддержки, отвечают очень долго и однообразно, не решают ни одного вопроса. А деньги по отмене операции ...
16 часов назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё