Похожие вопросы
- А что выгоднее в Китае, везде где можно платить картой Up Газпромбанка (счет в рублях) или побольше снять нала (в каких банкоматах лучше?)? Или купить юани в России (сложно определить сколько именно надо)?
- Через вичат оплачивать покупки выгоднее, чем через алипэй? Есть какие-то подводные камни с вичатом?
- Пересадка в Пекине 10 часов. Подскажите, пожалуйста, какие есть бюджетные варианты из аэропорта попасть на В.к.стену.)
- Приехали в китай, с собой только есим, не подскажете как можно пополнить алипей чтоб вызвать диди?
- Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что в целом не обязательно заморачиваться с алипей и вичат, если летим на неделю?
- Кто-нибудь пробовал самому себе отправить посылку в РФ, находясь в Китае? Хочется сэкономить на оплате багажа)))


